Ипотечное кредитование постепенно набирает обороты

Ипотечное кредитование постепенно набирает обороты

Последние годы были сложными как для отдельного человека, так и для целой строительной отрасли. Экономический уровень в стране не давал возможности ее гражданам надеяться на улучшение своих жилищных условий. Но, как отмечают аналитики ЦИК Классика, прошедший 2016 год  своими показателями на рынке недвижимости показывает, что тяжелые времена ушли. Возрождается спрос на ипотеку.

                Классика – ипотечное кредитование, которое ориентировано на обеспечение жильем тех, кто в силу разных причин не имеет возможности внести всю сумму за квартиру или дом целиком. Нужно отметить, что несколько лет назад наблюдался неимоверный спрос на жилье в новых высотках. Застройщики при продаже своих квартир предлагали кредитные условия. Многие стали пайщиками таких проектов. Но практика показала, что введение в эксплуатацию домов может затягиваться, а значит, и переезд  в новую квартиру тоже. И как следствие, возрастает спрос на жилье на «вторичном рынке» . Эксперты рынка недвижимости считают такой подъем вполне обоснованным.

                Центр ипотечного кредитования – Классика в современных условиях остается одним из самых надежных кредиторов. Продолжает выдавать кредиты на покупку жилья уже на «вторичке», так как огромное количество граждан в этом нуждаются.

Вам помочь?