Как правильно сдать жилье в СПб?

Как правильно сдать жилье в СПб?

Санкт-Петербург всегда являлся и до сих пор является городом больших возможностей. Многие люди приезжают в поисках рабочего места, для поступления в ВУЗ или на экскурсию. Поэтому объявления о том, что сниму квартиру в Санкт-Петербурге, встречаются достаточно часто на просторах интернета. Но учитывая, что рынок переполнен и существует большая конкуренция, найти квартиросъемщика не всегда просто.

Для того, чтобы сдать свою квартиру, необходимо создать рекламу. Ее должно быть много, она должна быть яркой, запоминающейся и содержать в себе всю информацию о жилье. Не обязательно обращаться в специальные агентства. Достаточно самому проявить немного фантазии и изобретательности. Но не стоит перебарщивать!

Обязательно необходимо указать, что сдается квартира напрямую. Многие студенты не могут оплатить услуги агентства недвижимости, поэтому ищут жилье напрямую у хозяев.

После того, как жильцы были найдены, для уверенности необходимо обсудить все вопросы заранее – касательно оплаты, домашних животных, шумных компаний в квартире. Все должно быть оговорено. И у квартиросъемщика обязательно должны быть контакты с хозяином жилья, по которым в непредвиденной ситуации можно будет связаться.

Вам помочь?