Сдаем с умом: правила сдачи квартиры в Питере

Сдаем с умом: правила сдачи квартиры в Питере

Иметь квартиру в Питере большая удача и хорошее вложение. А во времена нескончаемых экономических кризисов — возможность дополнительного дохода. Но что, же делать тем, кто только собирается подать объявление, сдам свою квартиру или сдам квартиру СПб. На что обратить внимание и как не попасть впросак. Именно об этом мы и поговорим.

1. Трезво оценивайте стоимость аренды

Трезво оцените состояние квартиры, задайтесь вопросом, как давно тут проводился ремонт? А также обратите внимание на транспортную развязку и район вашего города. Если ваша квартира далеко от центра, то и просить за нее заоблачную цену не надо.

2. Размещаем объявления в правильных местах

Объявления о сдачи квартиры, дома или комнаты лучше размещать на уже годами проверенных сайтах. Так вы обезопасите себя и свою квартиру. На крайний случай можно обратиться в агентства, но стоит учесть, что такие фирмы берут за свои услуги немалые  деньги.

3.  Пообщайтесь с будущими квартиросъемщиками

Узнайте о них как можно больше. Кем и где работают, откуда приехали, если они не местные, ну и, конечно же, важен человеческий фактор. Если люди вам импонируют, то это, несомненно, плюс.

Сдача квартиры в Питере дело, несомненно, хлопотное, но если потратить время и силы, то вы останетесь довольны и жильцами и дополнительными средствами.

Вам помочь?