Сдам квартиру в Санкт-Петербурге: аренда быстро и безопасно

Сдам квартиру в Санкт-Петербурге: аренда быстро и безопасно

Пустующие квадратные метры в Санкт-Петербурге – это роскошь, которую не могут позволить себе большинство владельцев квартир. Ведь коммунальные услуги приходится оплачивать в любом случае. Именно поэтому объявления типа «Сдам квартиру без посредников» очень популярны на сегодняшний день. Можно быть уверенным, что в таком случае вы не только не войдете в «минус», но и получите существенную надбавку к зарплате или пенсии.

Перед тем, как выставить объявление о сдаче жилья, необходимо трезво оценить ее эстетическое и техническое состояние. Нельзя рассчитывать на то, что едва написав на первом попавшемся столбе «Сдам 2х комнатную квартиру»,  к вам тут же выстроится очередь желающих. Потенциальные арендаторы обращают внимание на множество нюансов – наличие ремонта и мебели в квартире, исправность сантехники, близость жилья к метро и т.д. Если же вы хотите, чтобы арендаторы сами сделали косметический ремонт или генеральную уборку, арендную плату придется существенно снизить.

Чтобы сдать квартиру или комнату безопасно, и не нарваться на мошенников, лучше всего обратиться в агентство недвижимости или хотя бы заранее проконсультироваться с юристом по поводу всех аспектов и подводных камней в данной сфере.

 

Вам помочь?