Тенденции аренды дач летом-2017

Тенденции аренды дач летом-2017

Летняя погода 2017 выдалась достаточно прохладной, что стало причиной «заморозки» спроса на аренду дач.

Жителям мегаполиса, которые во время отпуска желают сменить обстановку и отдохнуть за городом, в Ленобласти предлагается тысячи вариантов обустроенных домиков.

И если аренда квартир и комнат является более привычной для наших сограждан, то аренда загородного жилья порой приносит массу трудностей и неудобств.

Профессионалы, чьей специализацией является аренда жилья в Питере, отмечают, что сезонный спрос нацелен главным образом на места, где в спокойной обстановке можно купаться в чистых водоемах, загорать на их берегах, гулять по лесу, в общем, наслаждаться единением с природой.

Если снять квартиру в Петербурге на время отпуска для вас не является оптимальным вариантом, специалисты советуют обратить внимание на Всеволожский, Кировский и Приозерский районы с их живописной природой и обустроенными пляжами Ладоги.

В летний сезон 2017 года по указанной выше причине у арендаторов была возможность снять дачу по невысокой цене (по сравнению с прошлыми годами) – 20-40 т.р. в месяц. Дома и коттеджи имели стоимость несколько выше.

Вам помочь?