Качество и оригинальность застройки

Такая тенденция пришла к нам с запада, где не обращают внимание на качество и оригинальность застройки, а оценивают местность, на которой расположены заветные метры

На сегодняшний день для состоятельных людей проблема покупки жилья это довольно острый вопрос. Поэтому за элитные метры квартиры в престижном районе Питера они готовы отдать целое состояние. Но проблема еще и в том, что можно считать в Санкт-Петербурге элитным жильем.

Например, еще десяток лет назад продам однокомнатную квартиру в сталинском доме в Питере, было верхом престижа. И действительно на тот момент за эту квартиру шла борьба и торги. Доставалась она, конечно, тому, кто больше предложит.

Сейчас же никого уже не удивишь уникальными застройками, проектами, планировками и чертежами. Сейчас продажа однокомнатной квартиры в СПб это вопрос выбора не самого жилья как такового, а его расположения.

Уставшие от суеты Северной столицы жители хотят тишины и уединения, поэтому сейчас продажа однокомнатной квартиры Санкт-Петербург в тихом районе с приближенной природой это и есть самое элитное жилье.

Такая тенденция пришла к нам с запада, где не обращают внимание на качество и оригинальность застройки, а оценивают местность, на которой расположены заветные метры. Ведь там ищут место, которое одновременно будет находиться в активном районе, но в стороне от бурной общественной жизни.

Вам помочь?