Застройщики жилого комплекса

Как сообщают застройщики жилого комплекса

Как сообщают застройщики жилого комплекса «Муринский Посад», началась продажа однокомнатных квартир в СПб. Хоть его сдача в эксплуатацию и планируется на четвертый квартал 2016 года, на жилье в этом комплексе уже выстроилась огромная очередь.

А все, потому что очень многие хотят получить квартиру в новостройках жилого комплекса, который имеет очень удобное месторасположение. Расположен он в нескольких шагах от метро «Девяткино».

Очень часто предложение продам однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Муринский Посад» можно найти среди прочих объявлений на сайтах различных агентство по недвижимости.

Продажа однокомнатных квартир Санкт-Петербург происходит в кирпично-монолитном ансамбле разной этажности. Новостройки имеют от 13 до 17 этажей. Общая площадь продаваемых квартир составляет от 23 до 65 м. кв. При этом все помещения готовы к ремонтным работам.

Стоимость помещения в новом жилом комплексе составляет около 53 тысяч рублей за один м. кв. Помимо комфортабельных условий проживания, застройщики комплекса также планируют разместить на его территории многочисленные детские площадки, помещения для коммерческой аренды, школу и пару детских садов.

Вам помочь?