Ценовая политика аренды помещений в СПб

Ценовая политика аренды помещений в СПб

Хотите арендовать офисное помещение в городе Санкт-Петербург? Или решили открыть магазин, и вам нужна долгосрочная аренда площади под коммерческую деятельность? Сегодня легко можно найти и выбрать из тысячи предложений от посредников, агентств и собственников помещений и площадей. Ниже приведены ориентировочные (усредненные) цены на разные виды услуг с  недвижимостью.

В среднем цена аренды за помещения размерами 15-20 кв.м обойдется в 5000-10000 рублей. Аренда под юридический адрес описывается примерно площадью в 200 и более кв.м., соответственно стоимость составит от 15000-500000  рублей.

Ассортимент предлагаемых вариантов поражает. Центральная часть города или окраина, бизнес – центры, отдельно стоящие здания или помещения в жилых домах, наличие стоянки или паркинга, охраны и даже сроки аренды. Так, Вы можете арендовать офис, как на час, так и на продолжительное время. Также можно найти горячие предложения аренды помещений на короткий срок с приятными и ощутимыми скидками. Поэтому снять дешевый офис в Петербурге не составляет, сегодня никакого труда. Самыми элитными и престижными признаются помещения в таких районах как Адмиралтейский, Петроградский, Кировский, Василеостровский и Невский. Стоимость аренды небольшой квадратуры помещения составит около 35 000 рублей. Стоимость помещения более 200 кв.м. — от 50000-500000 рублей.

Вам помочь?