Ключевые моменты государственных программ для поддержки молодых семей

Ключевые моменты государственных программ для поддержки молодых семей

Всем известно, что семья – это ячейка общества. И в тот момент, когда пара приняла решение жить под одной крышей – все проблемы становятся общими. Социологи считают, что отсутствие своего собственного жилья – причина появления переживаний и тревог. Практика показывает, что даже небольшая квартира, полученная в кредит, способна разрешить множество бытовых и социальных проблем. В связи с этим, молодые пары стараются получить именно ипотечный кредит. Классика – ипотечное кредитование, способное помочь в приобретении жилья тем семьям, которым это необходимо.

Эксперты ЦИК Классика поясняют, что власть страны последнее время уделяет очень большое внимание жилищному вопросу населения, а именно – молодых семей. Ярким подтверждением служит реализация различных государственных программ. 2016 год был ознаменован акцией «Поддержка молодой семьи», благодаря которой много молодых людей смогли справиться со сложной жизненной ситуации и получить жилье.

В нынешнем году центр ипотечного кредитования – Классика позволяет получить кредит под залог материнского капитала. А это значит, что молодая мама не будет гнуться в съемной квартире, а сможет наслаждаться общением со своим ребенком, находясь на собственных квадратных метрах.

Вам помочь?