Некоторые советы потенциальным арендодателям

Некоторые советы потенциальным арендодателям

Каждый, у кого есть свободное жилье, рано или поздно задумывается о такой возможности дополнительного заработка как аренда квартир и комнат. Учитывая большую конкуренцию на рынке недвижимости, собственнику придется хорошо потрудиться, чтобы представить свою жилплощадь в максимально презентабельном виде. Только таким образом он сможет заинтересовать будущего жильца. Многое зависит именно от первого впечатления о квартире.

На сегодняшний день большинство людей, которым интересна аренда жилья в Питере, начинают обращать внимание на состояние своей потенциальной квартиры еще даже не переступив ее порог. Как говорится «Театр начинается с вешалки», а квартира – с подъезда. Чистая и убранная лестничная клетка намного большем понравится потенциальному квартиросъемщику, нежели обрисованные нецензурными словами стены, сломанные дверцы почтовых ящиков и едкий запах сигаретного дыма, висящий в воздухе.

Чтобы максимально выгодно сдать квартиру в Петербурге, нужно сделать в ней ремонт, хотя бы косметический. При наличии балкона его нужно освободить от хлама и мусора (ведь не факт, что хранящиеся там «нужные и полезные» вещи понравятся съемщику).

Вам помочь?