Разница между ипотечным и потребительским кредитом

Разница между ипотечным и потребительским кредитом

Кредит – это то, к чему вынужден прийти человек, в случае нехватки денег на покупку чего-то. Сейчас можно выделить самые популярные кредиты – это ипотечный и потребительский.

Потребительский кредит оформляется тем людям, которые хотят приобрести автомобиль, ноутбук, квартиру и другие. А вот ипотечные кредиты выдаются только для покупки дома или квартиры. Те деньги, которые даются на ипотеку, не должны тратиться на другие цели. Вся разница между этими кредитами в том, что при ипотечном кредите, кредитор отбирается серьезно и тщательно. Ведь дом – это намного нужнее и ценнее для человека, чем телефон.

Центр ипотечного кредитования Классика является одним из ответственных и надежных центров на сегодняшний день. Поэтому у него огромное количество клиентов, которое с каждым днем только увеличивается.

ЦИК Классика помогает людям оформить надежный кредит, который позволит приобрести свой дом и не переживать о своем будущем.

Классика – ипотечное кредитование, которое осуществляет мечту каждого жителя страны обзавестись надежным жильем. Поэтому многие люди, которые выбрали сотрудничество с этой организацией, уже давно имеют свою квартиру.

Вам помочь?