Выгодно ли купить квартиру в историческом пригороде Питера?

Выгодно ли купить квартиру в историческом пригороде Питера?

Клиентам компаний-застройщиков, которые планируют купить квартиру в Петербурге, специалисты рекомендуют обратить внимание на районы с историческими названиями и происхождением – Коломяги, Рыбацкое, Охта и др.

В былые времена здесь стояли ряды деревянных домов, сегодня же выросли современные многоэтажки. И строительство нового уровня продолжается, поэтому решение «Куплю квартиру в Петербурге от собственника или застройщика» совсем не является запоздалым.

Так, например, исторически богатые Коломяги всегда славились буйством зелени, спокойствием и умиротворенной тишиной. Все это – характерные для пригорода особенности, которые дополняются еще и тем, что цены на недвижимость в Санкт-Петербурге гораздо выше, чем здесь.

В историческом микрорайоне Коломяги идея массового строительства многоэтажек зародилась еще в 90-х годах прошлого века. Сегодня, по прошествии почти двух десятков лет, здесь то и дело, появляются новые и новые проекты жилой недвижимости. Уникальное положение, наличие необходимой инфраструктуры, сочетание загородных и городских черт – все это делает Коломяги и Охту привлекательными для инвесторов.

Вам помочь?