Коротко об ипотечном и потребительском кредитах

Коротко об ипотечном и потребительском кредитах

Невысокий уровень доходов населения заставляет людей все чаще обращаться к кредитам. Существует несколько их видов, но самыми востребованными на сегодняшний день – это потребительский и ипотечный кредиты.

Суть потребительского кредита в том, что его выдают гражданам страны на потребительские цели. К ним можно отнести покупку квартиры, машины, а также мобильных телефонов и прочего. Ипотечный кредит – целевой, то есть выдается строго для приобретения квартиры, дома или комнаты. Специалисты ЦИК – Классика поясняют, что денежные средства категорически нельзя тратить на свое усмотрение. Только получения жилья.

Разница также в том, что покупка музыкального плеера требует не такого особого внимания, как покупка загородного дома. Поэтому кредитора для этих целей нужно выбирать намного тщательнее. Центр ипотечного кредитования – Классика в данный момент на рынке недвижимости пользуется большим авторитетом среди населения, так как решает все возложенные на него задачи. Вот почему клиентская база с каждым годом только увеличивается.

Классика – ипотечное кредитование, способное помочь клиенту осуществить мечту покупки своего собственного жилья.

Вам помочь?