Загородная недвижимость

Для такого города, как Спб, который внегласно признан второй столицей России, нет ничего удивительного в огромной популярности загородной недвижимости. Чистый воздух, отдаленность от городского шума и суеты привлекает к покупке недвижимости в окрестностях Санкт-Петербурга. Такое удовольствие будет недешево стоить, да и содержание такого дома влетит в копеечку. Для тех, кто не готов постоянно раскошеливаться на бесчисленные услуги по уходу за домом, лучше купить квартиру в элитном районе Спб.

С другой стороны, в последнее время увеличился спрос на домики в коттеджных поселках эконом-класса. Теперь близость к природе могут позволить себе и люди со средним достатком.

Существует интерес и к аренде недвижимости около Спб. Не все хотят жить вдали от города, но иногда побаловать себя – устроить шашлыки на выходных с друзьями или провести отпуск в удаленной обстановке – по душе многим. Кстати, это актуально не только в летний период. Очень часто люди бронируют загородные дома в холодную пору – погреться у камина с бокалом вина, когда за окном бушует метель – отдых для истинных ценителей.

Вам помочь?