Офисы кризиса не боятся

Ситуация на рынке недвижимости Петербурга зависит от внешнеполитической ситуации и макроэкономической обстановки. Офисная недвижимость также подвергается влиянию всех этих факторов, также как аренда двухкомнатной квартиры или аренда трехкомнатной квартиры.

Сегодня можно говорить о том, что рынок офисной недвижимости намного быстрее адаптировался к нынешнему кризису, чем в 2008 и 2009 годах.

Агентство недвижимости сдать квартиру или офис поможет всегда, главное, чтобы вас устроила цена, условия и все остальное.

Современные эксперты офисного рынка утверждают, что самые громкие прогнозы не сбылись. Даже не смотря на то, что негативные тенденции по-прежнему присутствуют, рынок отлично с ними справляется. Продажа однокомнатных квартир в спб также налаживается.

Если говорить о хороших бизнес-центрах, то там никаких катастрофических потерь арендаторов не произошло. Подобные проблемы могут произойти у тех объектов, что еще не заполнены или же находятся в проблемных локациях. Но это все ведет за собой не только отрицательные последствия. В результате таких экономических изменений налаживаются отношения между арендатором и арендодателем.

Вам помочь?