Безопасная продажа квартир

Безопасная продажа квартир

Продавать квартиры не только сложно, но и не безопасно. Больше всего, это касается владельцев квартир, расположенных в центральных или исторических районах северной столицы. Продать квартиру в Петербурге безопасно, можно только при посредничестве профессионального агентства недвижимости. При заключении сделок подобного рода необходимо учитывать множество критериев:

•        Проверка покупателя.

•        Поиск респектабельного, надежного банка.

•        Заключение грамотного договора.

Даже если покупать квартиру будет ваш знакомый, с которым вы уже оговорили все условия, все равно обращайтесь в агентство. Наши эксперты изучают рынок и планомерно отслеживают все изменения. Цены на недвижимость в Петербурге меняются гораздо чаще, чем вы сами можете представить. Именно этим моментом и могут воспользоваться покупатели, заключая с вами устные предварительные соглашения. Юристы нашего агентства обладают огромным опытом в решении подобных вопросов и легко откорректируют любые договоренности

Кроме того, когда ваша квартира будет продана, мы окажем содействие при необходимости купить квартиру в Петербурге. В нашей базе находятся квартиры расположенные за чертою города и квартиры в уже сданных новостройках.

Вам помочь?