Доступна ли ипотека жителям Питера?

Доступна ли ипотека жителям Питера?

На сегодняшний день специалисты рынка недвижимости отмечают спорные тенденции в сфере ипотечного кредитования. Но по мнению специалистов ЦИК Классика, ипотека в Питере помогает решить проблему с жильем для жителей города с разным финансовым положением. Это доказано не одной сотней примеров. Принципиально новые схемы ипотечных кредитов появляются в последнее время. Центр ипотечного кредитования Классика, внедряя их, помогает сделать так, чтобы участие в долевом строительстве жилья и приобретение готовых квартир в рассрочку было доступно как можно большему количеству семей.

Большинству банков, особенно тем, у кого большая ликвидность, нужно постоянно заботиться о вращении средств. Именно поэтому они заинтересованы в ипотечном кредитовании. Им выгодно давать деньги под проценты, поэтому с каждым годом кредит на жилье в России становится все более обыденным делом, без сложностей в получении и рисков.
Но разнообразие предложений порождает другую проблему – как выбрать подходящее? Для того, чтобы сориентироваться в принципах ипотечного кредитования, желательно получить консультацию специалистов (сделать это можно в ЦИК Классика).

Вам помочь?