Снять квартиру в Петербурге без лишних нервов…

Снять квартиру в Петербурге без лишних нервов…

Многие, кто размещает объявление «Сниму квартиру на длительный срок» даже не задумываются, сколько деталей и нюансов им придется учесть.

Чтобы избежать неприятных неожиданностей во время проживания на съемной квартире, учитывайте заранее все тонкости.

В первую очередь, эксперты рынка не советуют связываться со знакомыми или знакомыми знакомых. В таком случае финансовые вопросы порой очень непросто решить, что приводит к длительным нервотрепкам и, что хуже, денежным потерям.

Цены на недвижимость в Санкт-Петербурге зависят от многих факторов, среди которых и наличие хорошей инфраструктуры возле дома. Многие ловятся на этот крючок – транспортная развязка, расположение магазинов и аптек поблизости…На самом же деле, во многих объявлениях от частных лиц эта информация бывает несколько приукрашенной. Снимая жилье в незнакомом районе, проверьте самостоятельно, действительно ли до ближайшей автобусной остановки 5-7 минут пешком, как обещает хозяйка, а не целых 15-20.

Снять квадратные метры в удаленных от центра районах Питера по стоимости приблизительно одинаково. Но учитывайте, что разница во времени езды до вашей работы, которая находится в том же центре, может быть существенна. Выбирайте те предложения, которые сократят время ваших поездок общественным транспортом по привычным маршрутам.

Вам помочь?