Жилищный вопрос в Петербурге

Жилищный вопрос в Петербурге

Несмотря на снижение ставок по кредитам и специальные программы для определенных слоев населения, вопросы, связанные с жильем, продолжают оставаться популярными для многих жителей города и области. Купить квартиру в Петербурге по оптимальной цене проще всего в строящемся жилищном комплексе, который будет сдан через 10-12 месяцев.

Если вы планируете решить жилищный вопрос путем совершения сделки в несколько этапов  — обязательно обращайтесь к специалистам.

Продать квартиру в Петербурге, в любом районе и в любом состоянии дорого и быстро могут только компании, обладающие серьезной клиентской базой. В процессе сделки, мы подберем надежный банк, куда будут переведены средства от продажи квартиры. Теперь можно приступать к составлению договора на квартиру в новострое. Определившись с количеством метров и планировкой, вы подпишете документы и сделаете первый платеж.

Цены на недвижимость в Петербурге, которые постоянно мониторят наши специалисты, постоянно растут, что позволяет сделать вывод об инвестиционной привлекательности любого строящегося объекта. Важно не пренебрегать безопасностью и заранее обращаться к экспертам.

Вам помочь?