Любые варианты аренды на ваш вкус

Любые варианты аренды….

Взять в пользование площадь любого размера, под любые цели в Санкт-Петербурге не составляет труда. Рынок недвижимости предлагает массу возможностей и вариантов под любые пожелания клиентов. Так сегодня практически все варианты есть возможность приобрести в частную собственность. Если же в все-таки ищете помещение для открытия салона или магазина, или просто для офиса, то агентства недвижимости и собственники-частники с радостью предоставят вам огромный выбор. Договориться можно об аренде необходимого вам помещения даже на один час.

Так приведены ниже цены на аренду офисов в СПБ. Небольшая квадратура помещения обходится примерно в 35 000 рублей. Стоимость помещения более 200 кв.м. – от 100000-500000 рублей. Проанализировав рынок недвижимости на сегодня можно сделать вывод, что ценовая политика зависит от размеров и габаритов помещения, состояния и наличие ремонта, близости метро, соседства, наличия паркинга и частной охраны. Будьте внимательны: часто в стоимость указанную в объявлениях о сдаче в аренду, не учитываются платежи за коммунальные услуги.

Самыми популярными районами для коммерческой деятельности считаются Петроградский, Кировский, Василеостровский и Невский. Соответственно ценовая политика на помещения в данных районах Спб выше средней стоимости, и составляет около 200000-500000 рублей.

Вам помочь?