Коттеджный поселок «Золотая сотка»

Коттеджный поселок «Золотая сотка».

Многие современные жители мегаполиса желают жить за пределами города, но в окружении цивилизации. Именно поэтому, порождая спрос, агентство недвижимости «Классик» предлагает участки в загородном коттеджном поселке «Золотая Сотка».

Этот поселок имеет удобное расположение, находясь в живописнейшем месте Ленинградской области. Близость Волочаевского озера и соснового леса приравнивают жизнь здесь к курортному отдыху. Чистый воздух и тишина вокруг способствуют расслаблению после длинного рабочего дня.

Комфортные условия проживания на участке создаются благодаря действующим коммуникационным системам, гарантирующим жизнеобеспечение участка. Именно это является основополагающим фактором быстрого и беспроблемного начала строительства Площадь земли отведенной под частную собственность равняется 10-20 соткам, на которых владелец может самостоятельно принять решение об архитектурной стилистике будущего загородного дома.

Коттеджный поселок имеет собственную развлекательную инфраструктуру представленную рыбалкой и возможностью совершить водные прогулки по водам озера.

Приобрести участок в «Золотой Сотке» это разумно и выгодно, поскольку здесь созданы все условия для начала постройки дома мечты, а также для последующего комфортного проживания в нем.

Вам помочь?