Идеальным вариантом квартиры станет

Идеальным вариантом квартиры станет

Что может быть сложнее, чем аренда двухкомнатной квартиры на удаленном расстоянии. Чтобы из другого города снять квартиру в Питере необходимо внимательно ознакомиться с картой города. Какие улицы считаются с центральными, какое расположение станций метро, удаленность торговых центров, магазинов и транспортной развязки.

Вдобавок стоит обратить внимание на близость водоема, ведь через агентство недвижимости снять квартиру около воды обойдется дороже, нежели самостоятельные поиски или аренда жилья находящегося подольше от воды.

Идеальным вариантом станет наличие в Питере друзей, но если таковых нет, практические советы подойдут каждому приезжему, которому так и не удалось разыскать квартиру онлайн.

  1. В первый день приезда лучше всего заселиться в гостиницу. Там в спокойной обстановке можно поискать квартиру в интернете или в газете.

  2. Если вопрос стоит ребром и заселиться в квартиру необходимо в день приезда, то можно обраться и попросить агентство недвижимости сдать квартиру. У них наверняка есть в запасе пара-тройка достойных, бюджетных вариантов.

  3. За время своего пути обзвонить агентства и объяснив им свои требования к квартире и сроки пребывания попросить их подобрать подходящее жилье.

Вам помочь?