Центр ипотечного кредитования Классика о первичном и вторичном рынках

Центр ипотечного кредитования Классика о первичном и вторичном рынках

Специалисты ЦИК Классика считают, что деление рынка недвижимости на два сегмента – первичный и вторичный – самый важный момент в данной сфере.

На первичном рынке происходит непосредственное взаимодействие между кредитором и заемщиком. К примеру, если банк выдает ипотеку, то участниками рынка выступают заемщик, который получает кредит и финансовая организация, ипотечное агентство и т.д., выдающее ипотеку под залог недвижимости. Вторичный рынок, в свою очередь, проводит реализацию под залог недвижимости, выпуская при этом ценные бумаги. В дальнейшем, обеспечив их закладными, они будут проданы инвесторам.

Классика – ипотечное кредитование, которое зарекомендовало себя как достойного и надежного партнера, способного помочь в решении жилищных проблем. Организация сотрудничает с большинством банков, благодаря которым вероятность приобрести свое собственное жиль на первичном и на вторичном рынках, увеличивается в несколько раз. Лояльные условия кредитования позволяют почти каждому жителю страны обратиться за ипотекой. А государственные программы, успешно реализованные на протяжении нескольких лет, максимально поддержат молодые семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Вам помочь?