Роль ипотечного кредитования для населения страны

Роль ипотечного кредитования для населения страны

Строительная отрасль – социально важный сегмент экономики любой страны. Специалисты ЦИК Классика отмечают, что ипотека на сегодняшний день – реальная возможность улучшить свои жилищные условия. Ипотечное кредитование открывает массу возможностей для граждан России. Рынок недвижимости получает прилив финансов, строительная отрасль и другие, с ней связанные, возрождается, добавляются рабочие места, бюджеты наполняются денежными средствами на всех уровнях и увеличиваются доходы населения.

Центр ипотечного кредитования Классика доказывает, что ресурсы, которыми располагают регионы страны, позволяют реализовывать все возможности строительной отрасли. Для этих целей есть правовая, организационная и финансовая базы. А поддержка государственных программ поможет урегулировать процесс.

Классика – ипотечное кредитование, цель которого создать условия для того, чтобы каждый гражданин страны, нуждающийся в своем жилье, имел возможность получить его. Ипотечное кредитование позволяет приобрести недвижимость как на первичном (недавно введенное в эксплуатацию жилье), так и на вторичном рынке (жилье, которое ранее было частной собственностью).

Вам помочь?